Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
26 Октября 2018

План работы МАОУ "Гимназия № 5" в период осенних каникул с 29 октября по 5 ноября 2018 года

План работы МАОУ "Гимназия № 5" в период осенних каникул с 29 октября по 5 ноября 2018 года
МероприятияДата проведенияВремя проведенияМесто проведенияОхват детейОтветственные
Организация работы кружков и секций
1.

Робо-Лего

 

30 октября, 1 ноября10.00.- 11.30.Каб. 10815Горожанкин А.Б.
2.МедиаКонтент1 ноября10.00.-12.00.Медиацентр15Васильев А.В.
3.Дебат-Клуб3 ноября13.00.-16.00.Зимний сад15Готлиб С.В.
4.Вокальная студия29, 30 октября09.00.-12.00.Каб. 40215Дорожкина Л. В.
5.Театральная               студия29, 30, 31 октября,               3 ноября12.00.-13.00.Актовый зал15Данилов С.А.
6.ArtClubCapuCine (Фестиваль французского кино)30 октября, 1 ноября 11.30.-13.30.Каб. 20215

Пестова О.Р.

7.Керамика30 октября10.00.- 12.00.Студия Керамики (ул.Эльгера, 15)15

Яковлева О.Г.

8.Скрапбукинг29 октября11.00.-12.00.Каб. 31415Николаева Н.М.

9.

Карате кекусинкай29, 30 октября,            2 ноября 18.00.

Хореогра-

фический зал

15Николаев В.И.

10.

Пулевая стрельба29, 30, 31 октября, 1,2   ноября13.00.-17.00.Тир15Николаев С.В.

11.

Туризм3, 4 ноябряПо плану соревнованийЧебоксарский Залив15Матвеев В.С.

12.

Плавание 29, 30, 31 октября, 1,2, 3 ноября14.30.-16.30.Бассейн50Черноярова О.А.,                     Романова Е.В.
Спортивные мероприятия

1.

Первенство по баскетболу 7-8-х классов

1 ноября

10.00.Спорт. зал

30

Николаев В.И., учитель физической культуры

2.

Первенство по пионерболу 5-6-х классов

30 октября

09.00Спорт. зал

30

Ванина И.А., учитель физической культуры
Внеклассные культурно-досуговые мероприятия

1.

Подготовка Ко Дню Гимназии30 октября, 1 ноября12.00.

Медиа

центр

30Жебит Я.Э., Анисимова Е.Э.,                                   ст. вожатые
Организация работы пришкольных лагерей

1.

Выездной проектно-предметный лагерь   «Осенние стратегические игры» для 9-х классов

 

26 октября – 29 октября В течение дняСанаторий-профилакторий «Мечта»50

Баранов А.С.,                 Васенина О.Г.,

Земскова В.В.                   Иванов Е.В.

2.

Выездной проектно-предметный лагерь «Стартапы Древности» для 5-7-х классов29 октября – 1 ноябряВ течение дняСанаторий-профилакторий «Мечта»50Баранов А.С.,               Гасанова М.Н.,                   Иванов Е.В.,                     Оленева Н.А.
Организация работы с обучающимися, состоящими на проф. учете; находящимися в СОП

1.

Советы Помощи для обучающихся «группы риска»

В течение каникул

     по    

     отд.       плану

В течение дняКабинеты   психологов, Воспитательной службыОт 15Васенина О.Г., зам.директора   по ВВР,                         Трубникова А.А.,                 соц. педагог,                       Оленева Н.А.,                          педагог-психолог
Индивидуальные занятия, консультации учителей - предметников, работа с неуспевающими

1.

Работа учителей-предметников по подготовке к ОГЭ и ЕГЭ

В течение недели

По отд. плану

По отд. расписаниюУчебные кабинетыОт 5 до 50 в группеМиронова И.А., зам. директора по УВР, педагоги-предметники

2.

Работа учителей-предметников по подготовке к муниципальному этапу ВСОШ

В течение недели

По отд. плану

По отд. расписаниюУчебные кабинетыОт 5 до 50 в группеМиронова И.А., зам. директора по УВР, педагоги-предметники

3.

Консультации педагогов-предметников для обучающихся, имеющих пробелы в предмете

В течение недели

По графику педагога

По отд. расписаниюУчебные кабинетыОт 5 до 50 в группеПедагоги-предметники
Выезды групп учащихся за пределы города

1.

Образовательная экскурсия в Белоруссию учащихся 8ЖЮ классов27-31 октябряВ течение дняБелоруссия25Жукова Л.Л., Юдинцева Л.Л., классные руководители
Участие в проекте «Живые уроки»

1.

Образовательные экскурсии на производства города Чебоксары

В течение каникулПо отд. плануЛокации города20Земскова В.В., педагог-психолог старшей школы, Баранов А.С., зам. директора по старшей школе, кураторы индивидуальных проектов
Организация работы спортивного зала

1.

Подготовка к муниципальному этапу олимпиады по физической культуры

29, 30, 31 октября

1, 2 ноября

08.00.- 11.00.Спортивный зал10Николаев В.И.,                   Ванина И.А., учителя физической культуры

2.

 

 

Подготовка команды «Орленок», «Зарница»

29, 30, 31 октября

1, 2 ноября

11.00.-13.00.Спортивный зал20Николаев В.И., учитель физической культуры,                         Матвеев В.С., педагог доп. образования
3.Занятия по бальным танцам ДЮСШ № 1

29, 30, 31 октября

1, 2 ноября

15.00. -18.00.Спортивный зал40Фомин С.В., педагог доп. образования